Hessischer
Fechterverband e.V.

Hessische Schüler- und Jugendmeisterschaften - Herrendegen U17 Mannschaft

Mannschaftskämpfe

Viertelfinale

BW SchneidhainEintracht Frankfurt II
HOLLENBACH, Nick1111RYAPOV, Kaloyan
WOSCHNAGG, Karl109910ASCHMANN, Johann
MÜLLER-GEBEL, Yorck133515LANGNER, Georg
HOLLENBACH, Nick185520ASCHMANN, Johann
MÜLLER-GEBEL, Yorck202525RYAPOV, Kaloyan
WOSCHNAGG, Karl233530LANGNER, Georg
MÜLLER-GEBEL, Yorck285535ASCHMANN, Johann
HOLLENBACH, Nick335540LANGNER, Georg
WOSCHNAGG, Karl341545RYAPOV, Kaloyan

Halbfinale

Eintracht Frankfurt IIEintracht Frankfurt I
LANGNER, Georg3355REINING, Riccardo
RYAPOV, Kaloyan96510ATTA, Leopold
ASCHMANN, Johann123515RIEGER, Joshua
LANGNER, Georg131520ATTA, Leopold
ASCHMANN, Johann163525REINING, Riccardo
RYAPOV, Kaloyan182530RIEGER, Joshua
ASCHMANN, Johann213535ATTA, Leopold
LANGNER, Georg3110540RIEGER, Joshua
NOUR-ELDIN, Ahmed310545ENDLÉ, Filip
FC OffenbachSTG TV Dillenburg / FC Kassel
FARKAS, Bulcsú5511EHRINGHAUS, Mika
DERGAY, David9434SCHMIDT, Jann-Rouven
SCHMIDT, Marko156610NÄHRING, Till
FARKAS, Bulcsú194212SCHMIDT, Jann-Rouven
SCHMIDT, Marko2341224EHRINGHAUS, Mika
DERGAY, David296226NÄHRING, Till
SCHMIDT, Marko345935SCHMIDT, Jann-Rouven
FARKAS, Bulcsú406338NÄHRING, Till
DERGAY, David455644EHRINGHAUS, Mika

Finale

FC OffenbachEintracht Frankfurt I
FARKAS, Bulcsú0055ENDLÉ, Filip
DERGAY, David22510ATTA, Leopold
SCHMIDT, Marko86212RIEGER, Joshua
FARKAS, Bulcsú1810416ATTA, Leopold
SCHMIDT, Marko191925ENDLÉ, Filip
DERGAY, David267530REINING, Riccardo
SCHMIDT, Marko315535ATTA, Leopold
FARKAS, Bulcsú343540RIEGER, Joshua
DERGAY, David384545ENDLÉ, Filip

3. Platz

STG TV Dillenburg / FC KasselEintracht Frankfurt II
GLASER, Moritz5511LANGNER, Georg
SCHMIDT, Jann-Rouven10523NOUR-ELDIN, Ahmed
NÄHRING, Till155710ASCHMANN, Johann
GLASER, Moritz205212NOUR-ELDIN, Ahmed
NÄHRING, Till255921LANGNER, Georg
SCHMIDT, Jann-Rouven305223ASCHMANN, Johann
NÄHRING, Till333730NOUR-ELDIN, Ahmed
GLASER, Moritz407535ASCHMANN, Johann
SCHMIDT, Jann-Rouven455338LANGNER, Georg